Горящие туры в Занзибар из Киева

Горящие туры в Занзибар из Киева
Отдых Занзибар-Киев по праву можно считать истинной экзотикой, ведь редко кому удается побывать в далекой южной Африке и насладиться ее красивейшими пляжами и несравненным колоритом. Танзанийский курорт привлекает туристов своей большей доступностью по сравнению с другими курортными регионами Индийского океана: Мальдивами, Сейшелами, Маврикием и т.д. Как и на райских островах, погода в Занзибаре изумительная для пляжного отпуска, а здешняя природа и белоснежные песчаные берега с лазурными водами, ничем не уступают элитным островным курортам.
Вы можете обратить внимание, что горящие туры в Занзибар из Киева цены на http://tours.ua/tanzania/zanzibar очень разняться. Многим тому причиной являются местные пляжи. Унгуджа испытывает сильное влияние отливов и приливов, которые ярко выражены на большей части острова. Например, на юге и востоке Унгуджи, вода в послеобеденное время отходит так далеко, что можно целый час идти навстречу морю, обступая высохшее дно, которое еще несколько часов назад находилось под глубокими водами. Поэтому если желаете не выстраивать свой график отдыха и наслаждаться плаваньем в лазурных водах в любое время суток, тогда рекомендуем горящие туры в Занзибар вылет из Киева по направлению к северным регионам.
Горящие туры в Занзибар из Киева до недавно считались большой редкостью. Мало кто из наших туристов знал о существовании данного маршрута, а сама лишь ассоциация с африканским колоритом, вызывала стереотипные представления. На деле же, Танзания является на сегодняшний день одной из самых зажиточных стран Африки, а ее курортный остров Унгуджа, также именуемый, как Занзибар, так и вовсе рай для требовательных путешественников, привыкших к максимальному комфорту. Каталоги турфирм пестрят красивыми пейзажами занзибарских пляжей, но далеко не все из местных курортов могут понравиться любителям пляжного отпуска.
В частности пляж Нунгви считается самым лучшим, здесь вас ждет не только отменная погода и тихие волны, не уходящие от берегов, но и сказочной красоты тропическая природа, которую доселе вы могли видеть разве что на рекламных проспектах. Но не только пляжами хороша Унгуджа. Обязательно закажите заранее экскурсионные туры в Занзибар из Киева, чтобы попробовать себя в экстремальной рыбалке, посетить безлюдные острова, тропические фермы и прочие интересные объекты.