Солнцезащитные очки 2018

Солнцезащитные очки как и водительские очки которые можно приобрести на сайте https://glasses.ua/voditelyskie-ochki/ как аксессуар пользуются популярностью среди и женщин, и мужчин разных возрастов. Именно этот аксессуар уместен в любом образе, нужно только правильно подобрать форму оправы и дизайн.

В большинстве случаев уместным будут предпочесть актуальную модель, которая сделает любой образ более современным и трендовым.

Актуальные очки

Прозрачные очки. Имеются в виду как полностью прозрачные модели, так и дизайны, в которых присутствуют прозрачные детали. Наибольшей популярностью пользуются очки с прозрачными линзами, которые при этом могут иметь прозрачную оправу. Подобные сочетания встречается довольно редко, оно больше характерно для очков корректирующих зрение. На пике популярности модели с прозрачными голубыми, желтыми и розовыми линзами. Что касается оправы, то как правило, она просто прозрачная, но есть и исключения, тогда она комбинируется с металлическими вставками или же имеет принт, блестки.

«Матрица». Имеются в виду очки созданные стиле популярного фильма. Дизайн может полностью повторяться или же быть несколько измененным. Чаще всего меняется цветовая гамма, тогда как форма остается изначальной. Очень популярны подобные очки с зеркальными линзами.

Зеркальные линзы. Данный вид линз уже давно вышел за грани дизайна Авиаторов. Теперь их можно встретить в дизайне практически всех видов очков. Стоит отметить, что зеркальные линзы могут быть выполненными в любом цветовой решении, также может присутствовать цветовой переход.

Тишейды. Круглые очки существуют уже очень давно, но начали набирать популярность только в прошлом году. Сейчас же актуальны абсолютно все вариации Тишейдов. Меняться может не только материал и форма оправы, цвет линз, но и размеры очков.