Мода 2018

Мода 2018

Сейчас, как и много лет тому назад, очень стильно носить на себе ювелирные украшения. Золото, серебро, платина — эти дорогие сплавы вплоть до сих времен пользуются неизменно высоким спросом, популярностью у людей различных возрастных групп. Однако все-таки имеются конкретные градации, согласно которым определенный класс ювелирных драгоценностей пользуется спросом у потребителей в этом сезоне. Так давайте же разберемся, что стильно сегодня в ювелирной сфере, на что направить внимание, что купить, чтоб быть в тренде, на пике репутации и моды.

Массивность — условие №1

В этом сезоне очень модны большие изделия. Это могут быть серебряные клипсы, дополненные топазом или же другими дорогими, полудрагоценными камнями. Главное, чтобы камень был крупный, объемный. Обведенный лунным металлом, золотой каемкой. Большими могут быть:

  • Серьги,
  • Подвески,
  • Браслеты, также дополненные шикарными камнями.

Если это ювелирное кольцо, оно имеет возможность быть достаточно громоздким, с красивыми узорами, дополненными камнями, скоплением дорогих камней. Конечно, на руке предпочтительней всего носить всего лишь одно украшение. Хотя, можно и дополнить кольцо таким же массивным браслетом, но именно в одной стилистике. Так общий образ будет выглядить красиво и очень интересно.

Асимметрия — правило №2

Как ни странно, но отсутствие симметрии тоже важный фактор модной тенденции. Асимметричными могут быть также серьги, цепи, подвески. Если разговор идет о сережках, в таком случае нужно понимать, что навряд ли в ювелирном магазине можно наткнуться на пару асимметричных украшений. Нужно приобрести в интернет-бутике http://proba999.com.ua/catalog/gold/ 2 разных комплекта. Далее взять из каждого по одной сережке, скомплектовав таковым типом ультрамодный набор. Соответственно, на одном ухе будет красоваться компактная тонкая серьга. А на другом — удлененная и громоздкая, объемная или же витиеватая.

Используя такой нехитрый способ, можно сотворить неповторимый образ, привлечь к себе внимание. Главное, обратиться в интернет-маркет, выбрать наиболее заманчивые модели ювелирных украшений, которые идеально подходят клиенту по собственному качеству и стоимости, размеру и стилистике.

И всегда нужно помнить, что ювелирные украшения — это не только покупка привлекательной вещицы, но и надежное вложение денег. Средства не пропадут. Наоборот, сберегаются, со временем умножатся и, притом, много раз. Ювелирные украшения всегда в цене.