Выбираем солнцезащитные очки Ray ban

Торговая марка Ray-Ban появилась еще в 1937 году, выпустив на рынок модель очков «Авиатор», которая сразу же приобрела популярность и пользуется спросом по сей день. Эта модель очков была специально выпущена для пилотов США, когда эта торговая марка сотрудничала с Министерством Вооруженных Сил этой страны. До 40-х годов эти очки были частью амуниции военных летчиков.

Вскоре после этого, марка стала известна и за границей Соединенных Штатов. В послевоенное время люди хотели принести в свою жизнь долю праздника, жить ярче, поэтому стремительно развивалась индустрия моды, появилось множество глянцевых журналов, люди захотели выделяться. Тогда им на помощь пришла компания ray ban, очки которой стали неотъемлемым аксессуаром модниц и модников того времени. Именно в то время компания вышла на абсолютно новый для нее уровень развития, став популярной во всем мире.

Сегодня купить очки Ray Ban можно  благодаря фирме из Италии «Luxottica», которая сейчас обладает правами на них. Теперь очки производят в Италии и компания также стремительно развивается.

Стильные очки этой марки стали почти легендой. И это вполне естественно. Компания предлагает огромный ассортимент этих солнцезащитных изделий, а также их высокое качество и неизменный стиль, которые будут привлекать внимание каждого. Особой популярностью пользуется модель с монолинзой, которая привлекает внимание своей нестандартностью. Каждый покупатель сможет выбрать модель подходящую для себя. Очки Ray-Ban являются одними из самых популярных и превосходно носятся долгие годы.