Какие топы подойдут к желтой юбке

Желтая юбка – отличный способ заявить о своей уникальности. Этот интенсивный жизнерадостный цвет сделает любую женщину чрезвычайно привлекательной. Однако не все знают, как правильно соединять его с другими тонами, поэтому часто избегают желтой одежды. Общей рекомендацией является оттенять пестрый желтый любым нейтральным тоном. Но это далеко не единственный вариант. Многое зависит также и от длины юбки, ведь она может выглядеть наивной, экспрессивной и даже соблазнительной. В этой статье можно найти множество идей комбинации желтой юбки с разнообразными аксессуарами.

1. Намек на винтаж

Современный наряд с винтажной ноткой получится при сочетании юбки приглушенного желтого оттенка с черным топом без рукавов, украшенным стразами или блестящими камнями. Звездой образа станет зеленая накидка из искусственного меха.

2. Ультрамодный дуэт

Желтая юбка высокой посадки будет гармонировать с чем угодно. Девушкам с хорошей фигурой можно продемонстрировать чуть больше тела, надев укороченный черный топ. Яркий желтый клатч и балетки на плоской подошве с открытым носком завершат экстравагантный наряд.

3. Офисный наряд

Соответствовать деловому дресс-коду поможет горчичная миди-юбка и принтованная блуза пастельного желтого оттенка. Солидности добавит черный блейзер и черные туфли-лодочки на шпильке, а также модные солнцезащитные очки в Одессе на glasses.od.ua.

4. Бело-желтый кэжуал

Белая рубашка всегда выглядит превосходно. Поэтому рекомендуют сочетать с ней желтую юбку с завышенной талией длиной по колено. В холодную погоду можно подчеркнуть свою женственную и романтичную натуру двубортным пальто нежного желтоватого тона, широкополой шляпой и изящными белыми или песочными сапогами на каблуке.

5. Подчеркнутая повседневность

Легкое и расслабленное настроение излучает ансамбль свободной принтованной желтой юбки-солнца макси длины и светло-голубой футболки, завязанной на узел. Комплиментом наряду станет белый кардиган на пуговицах прямого кроя и белые сандалии на плоской подошве. В качестве украшения подойдет голубая сумка и серебряный браслет.

6. Весеннее обострение

Эффектный и одновременно милый наряд потребует соединить серый свитер с рукавом на три четверти и длинную ажурную желтую юбку в дырочку. Такой выразительный и свежий бохо-образ дополнят серые ботильоны с открытым носком и массивная бижутерия.

7. Монохромность

Однотонные наряды всегда смотрятся интересно, стильно и элегантно. Для этого понадобится желтая мини-юбка, свитер горчичного оттенка, пара модных очков и веселые принтованные аксессуары вроде желтой пэчворк-сумки и балеток с кошечками. Такой образ запросто выделит свою обладательницу из толпы, распространяя повсюду лучи тепла и радости.

8. Снова в школу

Этот наряд был вдохновлен школьной формой. Образ девочки-припевочки легко создать с помощью неоново-желтой юбки-трапеции по колено и ниже, белой рубашки, надетой под серый свитер, и черного рюкзака. Желтые балетки в черный горошек объединят ансамбль, поддерживая молодежную эстетику.

9. Утонченная элегантность

Гарантированно сразить всех наповал поможет комплект из асимметричной желтой юбки с запахом (можно принтованной) и ярко-синего топа на одно плечо с рюшами. Идеальным финальным штрихом станут босоножки на шпильке и желто-синий клатч-конверт. Не хватает только короны!