Гидравлический манипулятор от итальянского производителя Fassi.

Для того, чтобы максимально облегчить любые работы по погрузке самых разнообразных предметов, есть специальные краны-манипуляторы. Данные агрегаты, как правило, находятся на кузове грузового автомобиля, погрузку которого они совершают, хотя отдельные модели с особенно большой грузоподъёмностью могут быть полностью автономны.

Принцип работы.
В основе работы таких манипуляторов, как и любых других кранов, лежит гидравлика, поэтому агрегаты с уверенностью можно назвать надёжными. Гидравлический манипулятор способен поднимать действительно массивные предметы и погружать их именно туда, куда необходимо пользователю.

О компании.
Компания Fassi является одной из лидирующих в Украине по продаже данной техники, поэтому вам стоит обратиться именно к нам. Компания Партек Украина является официальным представителем компании Fassi на территории нашей страны. Мы продаём первоклассные итальянские манипуляторы, которые полностью соответствуют всем международным стандартам качества и отлично проявляют себя в работе.

Отличия между манипуляторами.
Стоит сказать, что ассортимент подобной техники необычайно широкий. Модели отличаются по таким основным показателям, как:

  • Грузоподъёмность. Есть агрегаты с высокой мобильностью, которые способны поднять до 1 тонны, а есть габаритные краны с грузоподъёмностью до 30 тонн. В Украину поставляются модели с грузоподъемностью до 15 тонн, заказы относительно большей тоннажности обсуждаются с каждым клиентом индивидуально.
  • Вылет стрелы. Как правило, этот параметр важен для тех, кто применяет манипуляторы в строительной сфере, мы предлагаем самые разные габариты стрелы для любых видов работ.
  • Также на манипуляторах, предназначенных для работы с массивными предметами, обязательно должны быть системы безопасности, которые предотвращают падение груза или другие неприятные ситуации. В манипуляторах Fassi системы безопасности отвечают всем европейским стандартам качества.
  • Для манипуляторов можно докупить также определённое навесное оборудование, например, двойные ковши или специальные захваты для различных грузов: начиная от сена, заканчивая бетонными опорами.
  • Комплектующие также могут быть разными. Если вы хотите работать на расстоянии, то стоит позаботиться о наличии пульта радиоуправления, есть и несколько других дополнений, которые будут как нельзя кстати для продуктивной работы манипулятора.

Мы предлагаем широчайший ассортимент агрегатов данного типа: у нас вы найдёте краны-манипуляторы самого разного размера, грузоподъёмности, вариации комплектации также разнообразны!

Выгодная покупка для каждого.
Стоит сказать, что мы предлагаем не только качественную итальянскую продукцию Fassi в Украине, но и продаём её по действительно выгодным ценам. Стоимость точно не станет помехой для того, чтобы купить технику у нашей компании. Компания предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание техники Фасси, а также монтаж установок на различные марки грузовых шасси.
Нашей компании можно доверять, ведь мы даём длительную гарантию на купленный вами агрегат, а также готовы предоставить сервисное обслуживание в любой момент, ведь продаём манипуляторы официально, от производителя. Покупая у нас, вы точно останетесь довольны и техникой, и её стоимостью, и нашим обслуживанием! У нас вы найдёте манипулятор для любого вида работ и практически под любой бюджет. Ведь Fassi предоставляет широчайший ассортимент!