Дубликаты номеров

Дубликат номера который можно заказать на сайте  может потребоваться каждому водителю, так как на дороге может произойти все что угодно. Чаще всего номер банально теряется, также в результате аварии, велика вероятность его простою, повредить или просто от времени теряет презентабельный вид. Это далеко не полный перечень причин по которым может потребоваться дубликат автознака. Например, в крупных городах в последнее время участились кражи номеров, с целью получить за них выкуп. Владельцы автомобилей, для начала направляются в ГАИ, в надежде получить дубликаты номеров в этой организации.

Только у них такая услуга отсутствует по ряду технических трудностей, зато они с легкостью могут переоформить транспортное средство и предоставить абсолютно новый комплект номеров. Только переоформление авто повлечет за собой необходимость переделать еще некоторые документы. В итоге данная процедура растянется не на один день. А есть категория водителей, которым данный вариант и вовсе придется не по душе, так как они обладают красивыми или именными номерами и менять их на другие в планах нет.

Уладить проблему с номерами проще всего обратившись в компанию. Данная компания уже длительное время предоставляет свои услуги в этой сфере. Номера, изготавливаемые специалистами компании, полностью соответствуют всем предъявляемым требованиям. Компания обладает всеми необходимыми разрешениями на производство копий. Особое внимание уделяется качеству продукции, все номера изготавливаются на высококачественных алюминиевых заготовках. Это позволяет обеспечить продолжительный срок службы госзнаку.

Оформить заказ на производство дубликатов достаточно просто, от вас потребуется посетить сайт компании и заполнить специальную заявку. Также, необходимо будет прикрепить копии некоторых документов, подробнее об их перечне можно узнать на сайте. Важно если будете оформлять заявку на два номера, тогда вам потребуется добавить к стандартному набору документов еще и справку с МРЭО. После того как все формальность будут закрыты, специалисты в течение пяти минут произведут дубликаты номеров. Это позволяет обеспечить доставку для жителей столицы в день оформления заказа. Жители других регионов страны получат свои номера в течение суток. Оплата происходит по факту получения ваших номеров.