Европласт — неограниченные возможности

Полиуретан в листах для декорирования помещений и фасадов зданий хорошо известна европейскому потребителю. Фирма «Планета Декора» рада представить продукцию компании Европласт уже сегодня.

Посетив сайт , вы наверняка задумаетесь о смене интерьера в вашей квартире и даже офисе. Причиной тому станет широчайший ассортимент декоративной лепнины из полиуретана, на производстве которой специализируется компания. Что касается материала, то, как известно, полиуретан зарекомендовал себя как высококачественное сырье, обладающее превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками, совершенно безопасное с экологической точки зрения.

Что предлагает Европласт?

Карнизы. Продукция компании Европласт позволит создать аутентичный архитектурный стиль вашего дома. Кроме того, карнизы из полиуретана помогут придать законченный вид любому интерьеру.

Молдинги. На сайте  вас ждет широкий выбор гибких полиуретановых профилей из каталога, предназначенных для внутреннего оформления помещений. Фактурный молдинг идеально дополнит даже самый стандартный интерьер, придав ему свежести и шарма.

Плинтусы. Компания  рекомендует обратить внимание на вид профиля, который так любят профессиональные дизайнеры. Рельефный рисунок плинтусов и возможность их окрашивания в любой цвет делают этот элемент оформления пространства незаменимым в любом интерьере.

Кроме того, доступна и другая продукция компании: колонны и пилястры, кронштейны и ниши, орнаменты и розетки потолочные. Вся продукция сопровождается сертификатами качества и соответствует самым высоким мировым стандартам. Что касается цен, то компания отличается гибкой и демократичной ценовой политикой, ориентированной на интересы широкого потребителя. Наши консультанты помогут подобрать оптимальный тип декоративной лепнины в соответствии с вашими пожеланиями и особенностями интерьера конкретного дома или офиса.