Защита двигателя с помощью кондиционера металла

Кондиционеры металла играют важную роль в защите двигателя. Они являются восстановителями его работы, снижают финансовые затраты и увеличивают срок службы автомобиля.

В настоящее время любому водителю известно, что необходимо помогать двигателю автомобиля, обеспечивать его долговечность приобретая запчасти на сайте https://exist.ua . Кондиционер металла, защищающий мотор от изнашивания, — это химический состав высокой технологии, обладающий свойствами защиты. Нельзя путать обычный кондиционер и с кондиционером металла.

Применение простое: необходимо добавить раствор в моторное и трансмиссионное масло. Происходит повышение мощности, снижение трения, уменьшается интенсивность изнашивания. Кондиционер способен облегчить холодный пуск, не влияя на показатель масла.

Кондиционеры металла позволяют: увеличивать мощность двигателя исключать регулировочные работы (большую часть) эксплуатировать автомобиль без замены масла на 10-20 тысяч км больше снижать шумность снижать расход топлива уменьшать дымность исключать холодные пуски, износ двигателя обеспечивать легкие запуски двигателя в мороз надежно защищать двигатель в целом от износа, поломок, утечки масла. В этой защите самым сильным является кондиционер металла smt2, который отличается большей стойкостью к механическому и термическому воздействию снижать скорость окисления масла очищать топливную систему без риска эффективно удалять нагар с наконечников форсунок и в камерах сгорания восстанавливать систему питания (защита от коррозии) восстанавливать работоспособность прокладок и сальников экономить финансы за счет избегания ремонта

Не стоит отказываться от средства, которое позволяет автомобилю придать сохранение и восстановление параметров, и мощную защиту. Правильно и долговременно ухаживая за своей машиной, можно рассчитывать на непревзойденное качество при поездке и минимальные ремонтные работы.