Выкуп грузовой и строительной техники

Наша компания специализируется на выкупе грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов, тягачей, автомобильных кранов, тракторов и прочей автотехники иностранного и отечественного производства, в том числе аварийной и приобретенной в кредит. Перед покупкой в обязательном порядке производится оценка авто.

В чем заключается выгода для клиента?

Сделка купли-продажи грузового автомобиля в нашей фирме оформляется просто и быстро. Мы избавим вас от необходимости самостоятельно искать покупателя, собирать множество бумаг, стоять в очередях и тратить силы и нервы на общение с бюрократами.

Мы выкупаем грузовые автомобили с пробегом на самых выгодных условиях для владельца. Вам не нужно тратить свое время на поиски покупателей.

Если ваш автомобиль куплен в кредит – мы освободим вас от долговых обязательств, ставших непосильными для семейного бюджета. Даже если ваша грузовая машина пострадала в аварии или находится в неисправном состоянии – мы оценим и выкупим ее в течение всего лишь одного дня.

Выкуп аварийных грузовиков

Как правило, грузовые автомобили принадлежат юридическим лицам, занимающимся перевозками. Безусловно, ДТП – это очень неприятное событие для любого автолюбителя, но в случае с грузовыми машинами автовладелец теряет не только непосредственно транспортную единицу, но и материальную выгоду.

Любая, даже самая незначительная авария, требует определенных финансовых затрат, отрыва сотрудников от основной работы, наличия свободного времени для препирательств со страховой компанией и т. д. В некоторых случаях аварийный грузовик проще продать, чем отремонтировать. Но как найти потенциального покупателя, готового заплатить приемлемую сумму, и быстро оформить сделку, чтобы не терять драгоценное время? Конечно же, обратиться в нашу компанию!

Итак, если у вас имеется грузовая машина и вам необходимо срочно ее продать, сделайте следующее:

• Свяжитесь по телефону с нашими операторами или оставьте заявку на сайте;

• Назначьте время и место, куда необходимо прибыть нашим специалистам для осмотра вашего транспортного средства.

Опытные эксперты нашей компании произведут осмотр грузовика и предложат за него подходящую цену. Если она вас устроит, можно приступать к оформлению договора купли-продажи ТС. При этом деньги будут вам выплачены сразу же после заключения сделки.

Оценка автомобиля и снятие его с учета осуществляются бесплатно!

Что необходимо для оформления сделки?

Оформление сделки по выкупу грузового автомобиля происходит следующим образом:

• Вы выписываете на представителя нашей компании, который будет снимать машину с учета в ГИБДД, генеральную доверенность сроком на три месяца.

• Если в связи с какими-либо причинами вы не хотите продавать грузовик по генеральной доверенности, самостоятельно снимите его с учета и оформите справку-счет.

Этот документ необходим для заключения сделки купли-продажи.

• Если же ваш автомобиль уже снят с учета, это заметно упрощает дело.

• Мы с вами оформляем договор купли-продажи транспортного средства в двух экземплярах и подписываем его. Один экземпляр остается у вас.

• Мы забираем ваш грузовик и выплачиваем вам деньги.

Будьте уверены: сотрудничество нашей компании с клиентами строится исключительно на взаимовыгодных условиях. Вы можете лично в этом убедиться.