Фитнес Киева: тренажерные залы, студии танца и секции единоборств в Киеве
Подписаться на рассылку:
Самые читаемые в блоге

09.06.2011 в 10:06

Результаты Открытого чемпионата Киева по пауэрлифтингу IPF

4 и 5 июня в Национальном университете физического воспитания и спорта прошел юбилейный 10-й Открытый чемпионат Киева по пауэрлифтингу IPF.

Среди женщин абсолютной победительницей чемпионата украинской столицы стала Ксения Прохорова из Луганска. Ксения показала результат 352,5 кг (140+77,5+135) в сумме троеборья при собственном весе 56,3 кг.

А один из самых опытных участников чемпионата Киева Владимир Беттяр стал победителем в "абсолютке" среди мужчин. Воспитаннику Виктора Налейкина покорились 925 кило в сумме (370+275+280) при весе 93 кг.

Все победители и призеры в абсолютном первенстве были награждены денежными премиями.

Также отметим, что во время церемонии открытия соревнований главный тренер сборной Украины по пауэрлифтингу, заслуженнный мастер спорта Сиражутдин Базаев вручил Елизавете Бирук удостоверение заслуженного мастера спорта, и специальную награду Европейской федерации пауэрлифтинга "Лучшая спортсменка Европы 2010 года".