Bestsport.com.ua - разбуди свое тело!
Добавить свой клуб
Регистрация /
 
Фитнес Киева: тренажерные залы, студии танца и секции единоборств в Киеве
Реклама
Разделы новостей
Спорт. услуги
Подписаться на рассылку:
Самые читаемые в блоге

06.10.2011 в 09:10

Киев vs. Донецк – новый виток войны?

Киев – Донецк, ДинамоШахтёр уже давно стали непримиримыми соперниками, как на поле, так и за его пределами. Думаем, нет особого смысла перечислять все аспекты этой войны, но судя по всему топор войны пока ещё никто закапывать не собирается. На днях к конфронтации примкнул новый «боец» мер города Донецка Александр Лукьянченко, который в своём интервью обвинил Динамо Киев в неуплате налогов.

«Болельщики киевского "Динамо", прежде чем придумывать кричалки "Спасибо жителям Донбасса…" должны разобраться, почему руководство их клуба уходит от налогов. Об этом он сказал в интервью "Донецк. Комментарии".
"Болельщики "Динамо" должны выяснить, почему руководство их клуба нарушает законы об оплате труда, а потом пусть кричат", - отметил градоначальник.
 

Бестспорт будет следить, чем закончатся эти серьёзные обвинения. Слово за Киевом?

Комментарии на сайте (13)

06.10.11 10:23
от: случайного прохожего

Ох и задела рыгов кричалка!!! Одно не понятно — причем здесь єтот дыбил к Янеку?? Просто жопу решил полизать очередной раз??! А кричалку эту вся Украина еще раз услышит на открытии олимпийского!!! Фигово, проавда, что только Ахмет ТВ (ТРК Украина) трансляцию ведет, но правды не скрыть!!!

06.10.11 10:35
от: случайного прохожего

спасибо жителям Донбаса))))))

06.10.11 10:38
от: случайного прохожего

Спасибо жителям Донбасса… за мера города Донецка!!!

06.10.11 10:39
от: случайного прохожего

Собаке собачья смерть.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.10.11 10:48
от: случайного прохожего

Да спасибо мудакам, за мудилу.

06.10.11 10:52
от: случайного прохожего

а сам платить всі податки, особливо з віткатів??????????????

06.10.11 10:56
от: случайного прохожего

При чём здесь мнение народа Украины о президенте к бухгалтерии спортивной организации?

06.10.11 11:33
от: случайного прохожего

Вы умные только в интернете и толпой на стадионе. А вот жителям Донбасса дорогие типа жители Украины скажите СПАСИБО за то что вас наш регион кормит. А по поводу президента ждите очередные выборы, а пока если есть желание приезжайте трудиться во благо Отечества(шахты, мет комбинаты и т.д. ждут энергичных людей), а не тупо и гнусно словами кидаться. 2005 писали ПРОСТИТЕ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ЗА… А на открытие НСК только дауны такое могут сделать, позорить страну не стоит. Задумайтесь.......
 

06.10.11 12:43
от: случайного прохожего

Прохожему — 11.33   ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ДОНБАСС ВСЮ УКРАИНУ КОРМИТ!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ КОРМЯЩИЕ!!!!!!!  САМИ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО В СТРАНЕ ТВОРИТСЯ? И ЭТО ДВАЖДЫ НЕСУДИМЫЙ ВАШ ЦАРЬ ДЕЛАЕТ!!!!!!   ПОМЕНЬШЕ НАДО ЖОПУ ЛИЗАТЬ РЫГАНАЛАМ И КРЕМЛЮ.

06.10.11 14:36
от: случайного прохожего

Что происходит в стране я вижу живу я в ней, Донбасс не всю Украину кормит но большую часть это точно. А по поводу царей разные и ВАШИ были и что??? Где жизнь??? А по поводу жопы и т.д. чем больше таких высказываний тем еще хуже будет.

А тебе случайный прохожий которого все задолбало, подыми свою ЖОПУ, собери свои манатки и ступай туда где  ты будешь типа ЦАРЬ. Но царство тебе может только присниться, и нестоит сорить в эфире фразами. Лучше занимайся полезным делом учись, трудись стань полезным человеком, а не пустым местом. Пойми одно без труда… рыбки из пруда, а на власть и жизнь жалуються только слабые люди (плохому танцору и яйца мешают)...

06.10.11 14:43
от: случайного прохожего

Сурок это даунецкое падло за базар подтянет......