Детейлинг автомобиля в Киеве Happy Car

Профессиональный детейлинг от Happy Car

Ответственные автомобилисты во всем мире уже давно оценили преимущества такой процедуры как детейлинг. Не так давно его использовали только для того транспорта, который участвовал на престижных выставках, сейчас эта услуга доступна каждому. Относительно недавно она появилась на территории нашей страны – теперь украинские водители могут привести свое транспортное средство в идеальное состояние, обратившись в Happy Car. Название подходит как нельзя лучше – ведь во время ухода за авто внимание уделяется каждой детали.

Это абсолютно новый подход к уходу за авто, включающий в себя целый комплекс манипуляций, которые проводят как снаружи, так и внутри. Наш детейлинг центр дорожит своей репутацией, гарантирует отличный, долгосрочный результат, внимательный подход к каждому клиенту.

детейлинг салона Киев

Уход и защита Вашего авто

Даже самое бережное отношение не убережет «железного друга» от появления разного рода дефектов. В результате внешний вид теряет привлекательность, значительно снижается стоимость машины. Качественное удаление вмятин и царапин, вернет автомобилю первоначальный шик. Проблемы не маскируются, а полностью удаляются. Для того чтобы эффект сохранялся как можно дольше, не появлялись новые изъяны, мы наносим особой защитное покрытие.

Детейлинг салона может включать в себя не только удаление различных повреждений, но и загрязнений, неприятных запахов, что особенно важно для людей, страдающих аллергией. На всех процессах используются особые безопасные средства, не наносящие вреда транспортному средству, окружающей среде, здоровью человека.

Удаление царапин и вмятин на кузове автомобиля в Киеве

Особая техника, специализированное оборудование, высший уровень профессионализма позволяет качественно удалять подобные повреждения кузова. В зависимости от степени повреждений используются следующие виды полировки:

  • Абразивная;
  • Восстановительная;
  • Локальная.

Помимо этого существуют еще профилактическая, защитная. Первая позволяет поддерживать идеальный внешний вид, вторая предохраняет от пагубного воздействия ультрафиолета, реагентов. Восстановление прозрачности фар – очень важная процедура, повышающая степень безопасности на дороге в темное время суток, в туман, при плохой видимости.

Защитное покрытие кузова © Детейлинг Happy-Car

Защита ЛКП нового и б/у автомобиля

Поскольку мы живем не в лабораторных условиях, автолюбитель должен уделять особое внимание такому моменту как защита ЛКП. Особые составы, используемые в нашей работе, надежно защищают от появлений царапинок, препятствует налипанию пыли, грязи, поскольку нанокерамика сглаживает лакокрасочное покрытие, снижает силу трения.

Одновременно снижаются расходы на дальнейший уход – прибегать к мойке придется намного реже, а это, плюс ко всему, экономит время – самый драгоценный ресурс современности. Средства передвижения «солидного возраста» преображаются полностью после подобной манипуляции. В нашем арсенале присутствует исключительно высококачественная продукция, изготовленная производителями автохимии мирового уровня.

Полировка авто Киев 2019

Как уже говорилось выше, detailing в этом случае может быть разным в зависимости от состояния покрытия, условий дальнейшей эксплуатации. Никакие суперсовременные, высококачественные средства не помогут, если мастер не обладает достаточным опытом, квалификацией. Наши специалисты достигли высшего уровня мастерства и не останавливаются на этом, постоянно совершенствую свои навыки. Накануне важных деловых встреч, праздничных мероприятий, перед перепродажей очень важно навести блеск!

Своевременного бережного подхода требует «сердце» четырехколесного друга. От его состояния зависит комфорт, безопасность водителя.

Детейлинг двигателя в Киеве – одна из самых востребованных услуг.

И дело тут не только в эстетике. Устранение загрязнений улучшает охлаждение, нанесение особых защитных составов на проводку, уплотнители предупреждает их рассыхание, деформацию.

Закажите лучший детейлинг автомобиля в Киеве

Обратившись в Happy Car, Вы можете рассчитывать на первоклассный сервис, потрясающий эффект, демократичную стоимость, профессиональную консультацию, касающуюся ухода за авто в дальнейшем. Что касается стоимости, то работа профи должна оплачивать должным образом, но при этом у нас отсутствуют неоправданные наценки.