Быстрая аренда авто в Майами

Совершенно по-новому открыли для себя туристы город Майами. Привычный отдых на территории отелей, походы в рестораны, прогулки по пляжам и шопинг давно приелись. То, что можно увидеть из окна автомобиля, приносит гораздо больше эмоций. Такси дорого, и постоянное присутствие водителя со временем начинает раздражать. Для многих, кто отправляется на этот курорт, аренда авто в Майами стала обязательным атрибутом.

Что нужно знать, арендуя автомобиль в Майами?

Те, кто бывал в этом городе раньше, брали автомобили по приезде. Естественно, все желают посетить курорт в разгар сезона. Наплыв туристов большой, и машин на стоянках может не хватить. Много ли радости ездить по элитному курорту на «грустной» Хонде Бог знает, какого года? Майами – место, где крутятся миллиарды долларов, и ему нужно соответствовать.

Поэтому заказывайте машину заблаговременно. Сейчас работают сервисы, которые дают возможность забронировать автомобиль элитной марки, последнего года выпуска, оснащенного всем необходимым и, естественно, исправным. Более того, машину подадут прямо в аэропорт, и с первых минут, как только турист ступает на американскую землю, он волен делать, что хочет ехать, куда ему нужно.

В отличие от крупных компаний, занимающихся предоставлением автомобилей в аренду, в Майами работают небольшие сервисы. Здесь цены ниже, машины с минимальным пробегом. Навигаторами оборудуется каждое транспортное средство. Подписание договора занимает не более 10 минут, ключи от машины отдаются тут же, в аэропорту или в отеле. Руководство сервиса побеспокоятся о том, чтобы вы беспрепятственно проезжали по платным дорогам, а если нужна будет помощь консультанта, ее можно получить в любое время дня и ночи.

Требования к арендатору в 2019 году

Америка – страна, вызывающая восхищение. Это выражается во всем, и в отношении людей к законам, в том числе. Сейчас, чтобы взять в аренду машину в Майами, необходимо иметь водительское удостоверение. Но оно должно быть получено как минимум за год до прилета. Авто выдают лицам, достигшим 25-летия. Максимальный возраст для езды по американским дорогам – 75 лет.

Сейчас, как и раньше, не принимаются водительские права, в которых нет информации латиницей. Старые образцы не подойдут. Менять необходимо за 12 месяцев до поездки. Допускается предоставление нотариально заверенного перевода удостоверения, но это только для стран, входящих в соответствующий перечень. В остальном аренда авто в Майами – новый взгляд на Америку.