Игровой автомат Муза от казино Вулкан

Если вы знакомы с мифами Древней Греции, то вам хорошо известно о существовании разных покровительниц, среди которых и муза. Музы вдохновляли многих литераторов и художников, других представителей творческой профессии. Эта тема достаточно необычная для игрового слота, тем не менее, компании Net Entertainment удалось отлично реализовать ее при создании данного однорукого бандита. Это слот, в котором вы можете выиграть хорошие деньги, ведь процент отдачи его на два процента превышает средний стандартный показатель. Можно сделать вывод, что даже с небольшой стартовой ставкой, в итоге здесь реально получить неплохой денежный бонус. А значит, что Муза является не только игрой, которая подарит вам много ярких положительных эмоций, она еще и выгодна для вашего кошелька. Максимально здесь вы можете получить целых 590 тысяч монет. Выплата эта фиксированная, рассчитанная с учетом того, что игрок будет делать максимальные ставки, играя в игровые автоматы Вулкан на деньги

Если говорить о проценте вероятности выпадения фри спинов, можно смело сказать, что в Музе у вас будет хороший шанс получить серию бесплатных вращений. Сложно найти игрока, которому были бы не по душе бесплатные спины, ведь это дает возможность без лишних инвестиций вращать барабаны и получать выигрышные комбинации.

Возвращаясь к теме игры, нужно сказать о том, что в этом слоте вы встретитесь с прекрасными девушками, которые, наверняка, соответствуют тому образу, который вы рисуете в своей голове, думая о слове муза. Компания Net Entertainment постаралась сделать графику максимально качественной, прорисовку детализированной, за счет чего уже на первом спине вы погружаетесь в совершенно необычную атмосферу. Обратите внимание на фон барабанов, здесь вы увидите древнегреческие пейзажи, красивую архитектуру, голубые воды.

Что касается настройки, то здесь все просто. Максимально вы можете поставить 125 монет, которые равны на максимальной настройке 75 кредитам. Такую сумму ставки могут себе позволить не все, поэтому разработчики предусмотрели специальные кнопки для изменения данного параметра. Достаточно пользоваться клавишами «Level» и «Coin Value», чтобы отрегулировать все параметры и получать при каждом спине максимум удовольствия.

Муза – это слот, в котором есть скаттер. Именно данный символ считается традиционным бонусным, способным открыть доступ к серии фри спинов. Чтобы запустить эту серию, вам нужно будет получить на активной линии три таких изображения.