Шины Вridgestone и шины Сontinental: особенности

Качество шин для автомобиля чаще всего становится решающим фактором в определении уровня безопасности его передвижения на дороге, маневренности, а также устойчивости в критических ситуациях. Каждый автомобилист знает, что экономить на покрышках не стоит, но и переплачивать за громкий бренд тоже не хочется. Поэтому, купить шины Бриджстоун в такой ситуации — отличный пример соединения качества и демократичной цены резины.

Шины Вridgestone: преимущества

Первый завод по изготовлению автомобильных шин компании Бриджстоун цена которых не опустошает карманы потребителей, был открыт в 1930 г. Его владелец Шоджиро Ишибаши в начале карьеры перепрофилировал изготовление национальной обуви для японцев на «обувь для машин» — шины Бриджстоун. Японские шины Бриджстоун в Минске отличаются характерными преимуществами:

  • за счет экологичности исходных материалов, не вредят окружающей среде;
  • легкость моделей резины Бриджстоун летние;
  • специфическое строение протектора, благодаря которому зимняя резина Бриджстоун более устойчива на дороге;
  • оптимальное соотношение цены и качества и др.

Высококвалифицированные специалисты компании заботятся о постоянном движении вперед их бренда, благодаря чему резина Бриджстоун становится более инновационной. Современный автовладелец может с легкостью купить Бриджстоун покрышки без особых усилий. Ведь теперь купить шины Вridgestone реально на всех континентах.

Почему лучше остановить свой выбор на компании Сontinental?

Некоторые специалисты утверждают, что лучшее, что может сделать для своей машины автовладелец – это поставить шины Континенталь. Действительно, эти покрышки вобрали в себя лучшие характеристики немецкого характера. Сегодня купить шины Континенталь достаточно просто. Вы затратите немного финансовых средств, взамен же получите гарантию качества и прочности ваших автопокрышек.

Инженеры-технологи и другие специалисты, которые изготавливают шины Сontinental, знают, как создать прочные долговечные изделия. Основные характеристики шинных рядов Континенталь:

  • протектор шины Сontinental зимняя модель имеет особый состав, который позволяет ей не грубеть в мороз и устойчиво держаться на дороге;
  • возможно покрышки Сontinental купить не только адаптированные для легковушек, но и для мотоциклов, велосипедов и грузовиков;
  • резина демонстрирует прекрасное сцепление с мокрым, заснеженным и обледенелым покрытием;
  • покрышки летние Сontinental экологически безопасны для окружающей среды;
  • для этой резины не страшны никакие колебания температуры и др.

Сегодня на продукцию Сontinental цена достаточно высокая, но она всецело соответствует ее качеству и долговечности. Автомобильные шины Сontinental в Минске и других городах легко увидеть на многих машинах, ведь их популярность оправдана качеством изделий.