Уровень английского языка B1: обучение на курсах в Киеве

В мире существует общеевропейская шкала языковой компетенции (CEFR или CEF), разработанная для определения уровня владения иностранным языком (речь идет о любом языке). Шкала позволяет не только определить уровень знания иностранного языка (в данном случае – английского), но и разработать методические указания для дальнейшего изучения языка. Существует 6 уровней: A1, A2, B1, B2, C1, C2, где A1 – это низший уровень, C2 — высший. Уровень знания определяется специальными письменными и устными тестами, которые вы можете пройти в школе Denis’School.

Зачем нужны уровни CEFR? Они указываются в резюме, в объявлении при поиске исполнителя или работника на ту или иную должность, очень часто уровнем интересуются во время собеседования в ВУЗ, на работу. Знать свой уровень английского необходимо и перед записью на курсы для определения в нужную группу.

Уровень английского B1 считается средним. Его достаточно для трудоустройства на хорошую должность, для поступления в иностранный ВУЗ, прохождения собеседования, общения с резидентами других стран. На данном уровне человек может свободно общаться на иностранном языке, используя простые предложения, понимает чужую устную речь, свободно читает и пишет, но испытывает трудности при столкновении со сложными грамматическими конструкциями и лексикой.

Поднять свой уровень знаний вы сможете на курсах Denis’School. Вы сможете не только освоить уровень английского Intermediate (средний уровень) с нуля, но и подтянуть уже существующий на более высокий. В этом вам помогут групповые занятия в нашей школе. Чтобы записаться на курсы, свяжитесь по указанному номеру телефона или посетите школу лично. Адрес и другие контакты вы найдете на сайте.

Denis’School открывает двери перед всеми желающими, независимо от возраста и уровня знания иностранного языка. Мы практикуем групповые, корпоративные и индивидуальные программы обучения, предоставляя всем желающим выбор. За короткий промежуток времени вы сможете освоить уровень B1 английский, благодаря специально разработанным курсам и профессионализму преподавателей. Для студентов и занятых людей у нас проводятся вечерние занятия по разным программам. О существующих предложениях вы сможете узнать прямо сейчас, на официальном сайте школы. Наши двери открыты для всех! Посмотрите подробную информацию на сайте школы иностранных языков.