Как спланировать поездку во Львов

Как спланировать поездку во Львов

Во Львов каждый год приезжают тысячи туристов. Некоторые в командировку, на семинары и конференции, часто люди приезжают насладиться этим старинным городом. Во всех случаях необходимо заранее подумать о жилье. Гостиничный бизнес представлен различными вариантами:

  • отель Львов;

  • гостиница;

  • хостел.

Поездка в Киев

В разных вариантах есть нюансы поселения и проживания. В этой статье разберемся в этом. Выбирайте жилье, исходя из своих финансовых возможностей, предоставляемых услуг.

Преимущества отелей

Поселение в отеле имеет ряд преимуществ: уборку в номере, смену постельного белья и полотенец, заказ 3-х разового питания в ресторане отеля. Но есть и недостатки, стойка регистрации гостей не во всех отелях работает круглосуточно, сам отель может закрываться на ночь. И, забыв о времени, вы можете остаться на улице.

Проживание в гостинице

Гостиницы Львова предлагают огромный спектр услуг: прачку, химчистку, трансфер, заказ экскурсий и билетов в театр. Заметьте, все это осуществляется за дополнительную плату. Львов гостиницы разместились по всей территории города. Поселившись в центральной части, вы сможете быть в «курсе» культурной и молодежной жизни города. Гости могут воспользоваться:

  • комфортным номером;

  • современной мебелью и техникой;

  • банными аксессуарами и косметическими принадлежностями;

  • спутниковым ТВ;

  • бесплатным интернет соединением.

Заметьте, многие гостиницы накрывают для всех постояльцев континентальный или английский завтрак. Он включен в стоимость номера.

Что стоит посмотреть

Львов славится своими старинными памятками и архитектурными зданиями. Прогуливаясь улочками, обратите внимание на мостовые, скверы и парки. Все они отличаются своим особенным стилем, который присущ только этому городу.

Площадь Рынок – это центральная площадь, на которой любят гулять гости и жители города. Обратите внимание на Театр оперы и балета, возле него расположился красивый фонтан. Особенно прекрасен Театр в вечернее время.

Достопримечательности Киева

Городская Ратуша разместилась в центральной части. С ее высоты, со смотровой площадки, видны все живописные места.

Мастерская Шоколада – это «рай» для сладкоежек. Такого количества изделий ручной работы сложно себе представить. Воспользуйтесь возможностью, приобретите конфетки или статуэтки из шоколада на презенты друзьям и близким.

Львов прекрасен в дневное и ночное время. Но если вы планируете до утра гулять в клубах и ресторанах, тогда вам подойдет хостел. Заметьте, в хостел Львов цена будет на порядок меньше, чем в гостинице.

Часто хостел Львов находится возле основных достопримечательностей. Шаговая доступность позволит наслаждаться прелестями сутки напролет.

Львов ждет вас!