Горящие туры в Болгарию из Киева

Горящие туры в Болгарию из Киева

Болгарские солнечные просторы, горы, море и золотые пляжи зовут на отдых. Болгария для туристов приготовила множество курортов и уникальных достопримечательностей. В страну едут зимой на горные лыжные склоны, а летом к морю и пляжам. В любой сезон можно приехать, чтобы посетить Аркутино, Велинград и Пловдив. Эти города покажут много интересного, расскажут путешественникам удивительные истории и легенды из древнего прошлого страны. Варна и Ахелой в теплый сезон приглашают посетить морское побережье ослепительного Черного моря. Горящие туры в Болгарию из Киева позволят прекрасно отдохнуть, не выезжая далеко от родной страны.

Главным болгарским городом является ее столица София. В районе Средец путешественников ожидают древние улицы и много достопримечательностей. Всего в Софии 24 района, для туристов особенно будут интересны центральные. Столица порадует путешественников театрами, музеями и галереями, где сосредоточены главные экспонаты болгарского искусства. В городе много отелей. На горящие туры в Болгарию из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/bolgariya/ цена определяется исходя из выбранного способа отдыха, курорта и конечно уровня гостиницы. Отели здесь на любой вкус и запрос, рассредоточены по всей стране и курортам. В окрестностях Софии имеются лечебные оздоровительные источники, при которых есть также и пляжи. Туры в Болгарию из Киева возможны на горный курорт Витош, где туристы могут покататься со склонов и подышать чистым и полезным воздухом гор.

Помимо курортных особенностей страна порадует своих туристов великолепными пейзажами, уютными городами и деревеньками, отменной и вкусной кухней, которой так славятся болгары. Относительно невысокие цены на все товары будут для гостей приятным бонусом в поездке. Экскурсионные туры в Болгарию из Киева расскажут о непростых периодах этой славной страны, начиная с эпох римлян и заканчивая нашими тоже непростыми временами. Любителям деревенской тишины и ненавязчивого покоя понравится деревня Рогачево, где курорт еще только зарождается, но для туристов тут есть, где расположиться и отдохнуть. Солнце и виноградники дополняют отдых, а отсутствие шумной цивилизации в округе надежно успокоит нервную систему. Горящие туры в Болгарию из Киева, купить можно для всей дружной семьей.

В местных магазинчиках полно интересных национальных товаров, включая сувениры. По стране исправно курсируют автобусы, но любителям самостоятельных поездок можно взять в аренду машину.