Сервисное обслуживание аккумуляторных батарей для автомобилей в Киеве

Любая часть машины нуждается в периодическом обслуживании. Только такой грамотный подход к эксплуатации может гарантировать максимально продолжительный пробег и минимум поломок в пути. Аккумуляторная батарея в надёжности авто играет одну из самых важных ролей. Так как любая современная машина, без возможности запустить мотор при помощи электрического стартёра, превращается в совершенно недвижимую кучу железа. И чтобы этого избежать, необходимо изредка проходить сервисное обслуживание аккумуляторов в городе Киев.

Чаще всего водители, которые не придают значения АКБ, страдают от перебоев в работе источников питания с приходом холодов или в самом начале весны. Но, и в другое время года вовремя не обслуженная батарея, может преподнести неприятный сюрприз. Чтобы этого не произошло, необходимо вовремя обращаться к специалистам компании АвтоЕвроТрейд. Всего несколько поездок в год дадут высокую гарантию надежности повседневной эксплуатации. А в некоторых случаях позволят восстановить начавшиеся разрушительные процессы вследствие неправильных действий со стороны водителя.

Что даст регулярное обслуживание АКБ в сервисном центре АЕТ?

Это закономерный вопрос, которым будут задаваться большинство водителей. Ведь даже такая короткая поездка на Троещину, потребует определённого времени. Зная, на что оно будет потрачено, водителю проще будет согласиться на это. И так, вы гарантировано можете рассчитывать на следующие преимущества:

— регулярно приезжая на СТО, специалисты будут внимательно следить за состоянием батареи, и вовремя подскажут, когда её необходимо будет заменить;

— полная подзарядка перед наступлением холодов и после окончания зимы позволит избежать глубокого разряда;

— в некоторых случаях возможно полностью или частично восстановить работу батареи после глубокого и продолжительного разряда;

— подготовка к длительному хранению в случае сезонного использования транспортного средства;

— оценка состояния устройства, если вы покупаете машины с пробегом;

— экономит деньги и время на самостоятельном обслуживании и избавляет от необходимости менять источник питания каждые три года.

Преимущества сотрудничества с АвтоЕвроТрейд

Компания не один год работает на аккумуляторном рынке Украины, и за всё время изучила особенности самых разных аккумуляторных систем. Специалисты прошли квалифицированную подготовку на разных заводах по производству и сборке источников питания, и прекрасно понимают механику и химию работы. И именно по этой причине могут качественно обслуживать самые разные батареи. Даже если вы не являетесь покупателем в нашем магазине, вы всё равно можете рассчитывать на полноценное сервисное обслуживание.

Как бы там ни было, перед тем, как покупать новую стартерную батарею, рекомендуем привезти её в сервисный центр. Как показывает наш опыт, очень часто получается восстановить работоспособность устройства, и продлить ему эксплуатацию ещё минимум на один год. Такой подход значительно экономит деньги, и позволяет взять от покупки всё, на что она способна, полностью выработав её ресурс.