Обзор стальной защиты картера, на примере бренда Volkswagen

Обзор стальной защиты картера, на примере бренда Volkswagen. Volkswagen Polo Sedan, бестселлер продаж в Украине, по заверению производителя это автомобиль для наших суровых дорог, но вот защиту с завода почему то забыли!? Ничего, поставим её сами…

Наш тестовый образец сегодня — защита двигателя Volkswagen Polo Sedan ‘2010-по настоящее время от известного производителя Kolchuga.

Защита Kolchuga по нашему субъективному мнению, это оптимальный вариант по соотношению цены и качеству, даже можно сказать, что качество изготовления гораздо выше её стоимости.

Защита картера Kolchuga заслуженно получила европейский сертификат качества. Продукция данного производителя заметно отличается от других производителей и имеет такие преимущества:

1) сталью более высокой прочности;

2) антикоррозионное покрытие премиум классам;

3) наличием полиуретановых демпферов;

4) двухсторонняя оцинковка самих защит и наличие оцинкованного крепежа.

Выполнена данная защита поддона картера из стали толщиной в 2 мм. Учитывая материал, из которого она выполнена, со временем она не станет подвластна коррозийным процессам. В комплекте помимо стальной защиты, прилагаются кронштейны для её монтажа и инструкция. В данной продукции сразу виден качественный подход к деталям. Данная защита очень универсальна и подходит для соплатформенных автомобилей концерна VAG и таких как Skoda Rapid, Skoda Fabia, Skoda Roomster.

На самой защите поддона имеются вентиляционные отверстия, что гарантирует отличный приток воздуха и правильное охлаждение двигателя и коробки передач.

Сегодня рынок автомобильных аксессуаров и запчастей может побаловать огромным разнообразием ассортимента. Среди такого множества вариантов легко сбиться с пути, однако на сайте Автобрата консультанты помогут вам подобрать защиту картера именно для Вашего автомобиля. Компания Автобрат работает более 4-х лет на рынке и за этот короткий период смогла зарекомендовать себя как магазин с высокопрофессиональными сотрудниками, которые обеспечивают высокое качество обслуживания. Менеджеры Автобрата с максимальной оперативностью обработают Ваш заказ и постараються также максимально быстро оформить доставку.

На все товары, которые Вы покупаете в интернет-магазине Автобрат, предоставляется гарантия. Ведь хорошая защита – это залог Вашей безопасности и Вашего автомобиля.