Renault Kangoo 4×4

Renault Kangoo 4×4 – семейный автомобиль, способный увезти на своих колесах большую семью, подробнее можно узнать на сайте http://kangooexpert.com/

Автомобиль изначально городской, однако по сравнению с моделью, на которой только передний привод, Renault Kangoo 4×4 сильно выделяется и смотрится намного агрессивнее. Это произошло за счет поднятия машины. Версию 4×4 приподняли на 4 сантиметра, у нее появился обвес с новым, более вездеходным дизайном. Дорожный просвет Renault Kangoo 4×4 составляет 18 сантиметров, это достаточно не плохо для данного типа автомобилей.

Технические аспекты Renault Kangoo 4×4

Стоит рассказать о полном приводе. Те, кто думают, что это настоящий автомобиль с постоянным полным приводом огорчатся. Kangoo 4×4 имеет постоянный передний и подключаемый задний привод. Причем противобуксовочная система установлена только на передний привод. Однако это не мешает машине, желательно на хорошей резине, с уверенность передвигаться по пересеченной местности. Такого полного привода вполне достаточно что бы справится с многими горками, ямами, и полями без дорог.

Линейка двигателей Renault Kangoo 4×4 не очень большая, однако, имеются достойные силовые агрегаты. Всего 3 движка. Первый бензиновый объемом 1.4 с мощностью в 75 лошадей. Для такого автомобиля не очень мощности маловато, а вот расход очень порадует, он составляет в среднем 6 литров. Второй двигатель тоже бензин, объемом в 1,6 литра и мощностью 95 лошадей. Этот двигатель является самым мощным – 95 лошадок. Для довольно легкого автомобиля это очень не плохо. И третий двигатель, единственный дизель с объемом в 1.9 литра и мощностью 80 лошадок является главным конкурентом движка с объемом 1.6, так как дизель стоит меньше. Однако есть и свои нюансы, с дизелем чаще возникают неполадки.

Дизайн Renault Kangoo 4×4

Что касается дизайна Renault Kangoo 4×4, то здесь стоит заметить, что французы над ним постарались и очень хорошо проработали. Внешне пассажирская модель очень привлекательна. Она обладает красиво смотрящимися фарами, внешне мощным передним бампером с двумя противотуманками по краям. Автомобиль имеет задние двери на роликах что очень удобно при выходе пассажиров в местах с ограниченным пространством. На крыше Renault Kangoo 4×4 имеет люк, что увеличивает обзорность из салона. Задняя дверь может быть как двойной, так и цельной откидывающейся. Как по мне так удобней дверь, которая откидывается вверх. На природе она может играть роль крыши над головой, защищающей от знойного солнца.

Салон Renault Kangoo 4×4 прост и в то же время очень комфортен. Хорошая качественная пластмасса, плотная приятная на ощупь ткань, удобные сиденья и огромное количество свободного места внутри делают его таким. Передняя консоль ничем не примечательна. В стандартной комплектации Renault Kangoo 4×4 кроме печки и двух подушек нечего не предусмотрено. Однако за дополнительные деньги возможна установка климат контроля, кондиционера, дополнительных подушек безопасности и подогрева сидений.