Разработка сайтов

Многие пользователи интернет, прочитав статьи про HTML и CSS, или увидев возможность сохранения документа как WEB-страницы во всевозможных программах считают, что легко сделают простенький сайт-визитку и не видят необходимости обращаться за этим к профессионалам. Во-первых, создание даже самого простого сайта — это не только знание синтаксиса разметки страниц.

Во-вторых, дизайн, функциональность, возможность дальнейшего легкого и гибкого продвижения сайта — это искусство!

С чего начать создавать сайт?

Для начала нужно определиться с целью создания сайта и ответить для себя на некоторые вопросы:

Если это коммерческий проект, то на чем сайт будет зарабатывать?

Нужна ли возможность общения посетителям вашего сайта между собой, или с вами, как c поставщиком товаров или услуг?

Будет ли это общение закрытым или открытым?

Подобрать имя будущего сайта. Определиться, будет ли сайт представлен на других языках, кроме русского. Определиться, какие сайты конкурентов наиболее интересны вам и почему.

Как организовать работу над созданием сайта

Немаловажный фактор в оперативности и качестве работы — это выбор ответственного лица с вашей стороны. Этот человек должен хорошо разбираться в специфике вашего предприятия и иметь возможность принимать решения или самостоятельно, или после консультаций со специалистами вашей компании. Работа начинается с заполнения анкеты, где ваш ответственный представитель указывает все пожелания к будущему сайту. Потом на основе анкеты мы составляем коммерческое предложение с предварительной стоимостью и сроками исполнения данной работы.

После чего при необходимости составляется техническое задание с более детальным отражением визуальных и функциональных особенностей вашего сайта. На этом этапе возможна корректировка стоимости и сроков выполнения. После подписания договора и предварительной оплаты наши специалисты в тесном сотрудничестве с представителем вашей компании приступают к работе. По окончании работы производится окончательная оплата и подписание документов.

Если вам нужна разработка фирменного стиля, советуем вам обратиться в нашу компанию.