Надежная автошкола = Надежный водитель

Привет! Год назад я решил получить водительские права на категорию «В», и прежде чем пойти учиться, нужно было конечно же выбрать автошколу, да желательно с хорошей репутацией, поближе к дому, и что бы цена устраивала. Чтобы не прогадать, я стал читать отзывы об автошколах Нижнего Новгорода, ведь как известно, самое честное мнение в данном случае – мнение самих учащихся, а не администрации школы.

Я рассматривал только варианты в своем районе – Ленинский. Прочитав информацию на сайтах автошкол, прочитав отзывы и все проанализировав, остановил свой выбор на автошколе Киев Шулявка https://av-k.com.ua/ru/avtoshkola-na-shulyavke/.

Там и началось мое обучение, длительностью три с половиной месяца. Теперь и я имею право оставить свой отзыв об автошколе.

В процессе обучения, каких — то проблем или разногласий с администрацией не было. Все сотрудники автошколы адекватные, вежливые. Преподаватель, который вел у меня теорию, объяснял все подробно, на понятном языке, приводя примеры из реальных ситуаций на дорогах. В общем, слушать его было интересно.

ученик за рулем

С инструктором проблем никаких не было, все спокойненько, без нервов. Можно было всегда договориться о времени, в которое удобно придти на вождение, и благополучно откатать свои 2 часа, а не час или полтора, как в некоторых автошколах. Обучение вождению проводится в основном в Автозаводском районе.

Стоимость обучения на тот момент, составляла 21 000 рублей. Это с учетом ГСМ в том числе, то есть заплатил и от тебя больше ничего дополнительно не требуется. Обучающие материалы школа предоставляет сама, покупать никаких книг не нужно. Для тех, у кого напряги с баблом, обучение можно оплатить в три этапа. Еще плюсом является график посещения теоретических занятий, можно приходить утром, либо вечером.

Из учебных машин, на тот момент были: Ford Fusion, Chevrolet Lanos, Nissan Almera, Kia Spectra, ВАЗ 2107, ВАЗ 2114, Лада – Калина. Еще у них есть мот Ямаха RGB – 125.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Кстати, я рекомендую решать билеты в электронном виде, так как это сэкономит уйму времени. Потому что решать их придется не один и не два раза. Первый раз лучше все — таки по книжке выучить, а потом скачать в электронном виде, и прогнать еще несколько раз.

В общем, если вы ищите надежную автошколу, я рекомендую вам.

Надеюсь, читая отзывы об автошколах Нижнего Новгорода, мой отзыв будет кому – то полезен.