Тюнинг Chevrolet Lacetti

Шевроле Лачетти является прекрасным и удобным автомобилем, к тому же это надежный автомобиль С-класса, который смог завоевать сердца многих россиян.

Ведь в нем сочетаются все основные качества, присущие данному классу автомобилей:

  • великолепный дизайн;
  • невысокая цена;
  • огромный выбор модификаций.

Этот седан прекрасно сформирован для дальнейших модификаций как снаружи, так и изнутри. Известнейшие итальянские студии ItalDesign и Pininfarina специально разрабатывали дизайн автомобиля Chevrolet Lacetti таким образом, чтобы его владелец в дальнейшем мог сам закончить образ, который соответствует его характеру. Сегодня легко можно найти запчасти для Шевроле, причем, как запасные детали, так и детали тюнинга.

Если вы хотите выполнить тюнинг автомобиля, а именно Chevrolet Cruze, то вам необходимо посетить сайт www.sm3new.ru на котором вы сможете найти все, что необходимо для тюнинга.

Chevrolet Lacetti может стать отличной экстремальной машиной, поэтому давайте разберемся, каким образом этого можно добиться. Конечно же, для этого потребуется вложения, поэтому данное мероприятие – не для скупых людей, а для тех, кто хочет выбиться из серой массы однообразия. Первым делом предстоит заменить стандартный мотор Chevrolet Lacetti на 3,5-литровый двигатель V6 турбонаддувный, с интеркулером жидкостного охлаждения Vortech, а также турбиной Garrett. Впоследствии автомобиль сможет развивать мощность до 227,4 кВт, это 506 лошадиных сил при оборотах 5600 в минуту. 4400 оборотов приходятся на крутящий момент в 406,75 Н*м. Но установив такой двигатель, водителю придется модифицировать впускную систему. Причем, это надо сделать таким образом, чтобы выпускная система стала максимально экономичной, то есть, содержание вредных веществ в выработанных газах было минимальным.

Также придется заменить и трансмиссию. Ведь любой водитель предпочитает максимальный комфорт и удобство. Поэтому в нашем случае лучше всего будет установить пятиступенчатую автоматическую трансмиссию, так как она идеально подходит для нашего автомобиля и для любого другого такого же класса. Главное в таком тюнинге – не нарваться на подделку, так как запчасти Chevrolet Lacetti пользуются огромным спросом, чем легко пользуются мошенники, продавая некачественный товар. Помните – мы осуществляем сейчас не внешний тюнинг, мы увеличиваем мощность автомобиля, поэтому нам нужна 100% гарантия качества, чтобы не случилось ничего ужасного.

После такой модификации ваш «лось» приобретет небывалую мощь. Вас сразу же заметят на дороге только по одному звуку нового «зверя», который расположился у вас под капотом. Но сделав такой тюнинг, обязательно подумайте и о внешнем виде автомобиля. Ведь вас должны не только слышать, но и сразу же видеть, что вы не просто рядовой водитель, а обладатель мощного и экстремального автомобиля. Поэтому «этикетка» должна соответствовать содержимому.